Blog Mutiara Kehidupan http://davitputra.net www.DavitPutra.net Thu, 26 Jul 2018 07:38:57 +0000 en-US hourly 1 Kenapa Harus Bersedih Terus? http://davitputra.net/2018/07/kenapa-harus-bersedih-terus/ http://davitputra.net/2018/07/kenapa-harus-bersedih-terus/#comments Wed, 25 Jul 2018 15:32:14 +0000 http://davitputra.net/?p=1638 http://davitputra.net/2018/07/kenapa-harus-bersedih-terus/feed/ 4 4.000 Pengunjung dalam 1 Hari tanpa Iklan http://davitputra.net/2018/06/4-000-pengunjung-dalam-1-hari-tanpa-iklan/ http://davitputra.net/2018/06/4-000-pengunjung-dalam-1-hari-tanpa-iklan/#comments Sun, 24 Jun 2018 10:31:14 +0000 http://davitputra.net/?p=1611 http://davitputra.net/2018/06/4-000-pengunjung-dalam-1-hari-tanpa-iklan/feed/ 17 Jangan Menunda Kesuksesan http://davitputra.net/2018/06/jangan-menunda-kesuksesan/ http://davitputra.net/2018/06/jangan-menunda-kesuksesan/#comments Tue, 19 Jun 2018 10:37:38 +0000 http://davitputra.net/?p=1582 http://davitputra.net/2018/06/jangan-menunda-kesuksesan/feed/ 3 Allah Tidak Membutuhkan Kita..! http://davitputra.net/2018/06/allah-tidak-membutuhkan-kita/ http://davitputra.net/2018/06/allah-tidak-membutuhkan-kita/#respond Thu, 14 Jun 2018 10:01:43 +0000 http://davitputra.net/?p=1560 http://davitputra.net/2018/06/allah-tidak-membutuhkan-kita/feed/ 0 Ketika Kita Dikecewakan Orang Lain http://davitputra.net/2017/01/ketika-kita-dikecewakan-orang-lain/ http://davitputra.net/2017/01/ketika-kita-dikecewakan-orang-lain/#comments Thu, 26 Jan 2017 02:37:00 +0000 http://davitputra.net/?p=1533 http://davitputra.net/2017/01/ketika-kita-dikecewakan-orang-lain/feed/ 20 Kegiatanku di Akhir Tahun 2016 & Tahun Baru 2017 http://davitputra.net/2017/01/kegiatanku-di-akhir-tahun-2016-tahun-baru-2017/ http://davitputra.net/2017/01/kegiatanku-di-akhir-tahun-2016-tahun-baru-2017/#comments Mon, 02 Jan 2017 03:43:35 +0000 http://davitputra.net/?p=1503 http://davitputra.net/2017/01/kegiatanku-di-akhir-tahun-2016-tahun-baru-2017/feed/ 14 Ketika Firman Tuhan Dibela…! http://davitputra.net/2016/12/ketika-firman-tuhan-dibela/ http://davitputra.net/2016/12/ketika-firman-tuhan-dibela/#comments Tue, 13 Dec 2016 01:21:35 +0000 http://davitputra.net/?p=1472 http://davitputra.net/2016/12/ketika-firman-tuhan-dibela/feed/ 9 Fokuskan Pada Solusi 9 : Masalah 1 http://davitputra.net/2016/02/cara-mengatasi-masalah-hidup/ http://davitputra.net/2016/02/cara-mengatasi-masalah-hidup/#comments Mon, 15 Feb 2016 16:11:30 +0000 http://davitputra.net/?p=1447 http://davitputra.net/2016/02/cara-mengatasi-masalah-hidup/feed/ 8 Terima Kasih Nak atas Tugas yg Kau Berikan..! http://davitputra.net/2016/02/terima-kasih-nak-atas-tugasmu/ http://davitputra.net/2016/02/terima-kasih-nak-atas-tugasmu/#comments Mon, 15 Feb 2016 08:18:54 +0000 http://davitputra.net/?p=1445 http://davitputra.net/2016/02/terima-kasih-nak-atas-tugasmu/feed/ 2 Tabiat Pemula : Pengen Bisa Semuanya…! http://davitputra.net/2016/01/tabiat-pemula-pengen-bisa-semuanya/ http://davitputra.net/2016/01/tabiat-pemula-pengen-bisa-semuanya/#comments Thu, 28 Jan 2016 06:17:05 +0000 http://davitputra.net/?p=1436 http://davitputra.net/2016/01/tabiat-pemula-pengen-bisa-semuanya/feed/ 14